Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новый имиджевый сканер для конвейерных линий

13.01.2020

Новый AV500™ от Datalogic предназначен для высокоскоростных приложений сортировки в электронной коммерции, для сортировки почтовых отправлений и управления багажом в аэропортах

Datalogic выпускает новый имиджевый сканер для конвейерных лини

Datalogic объявил о выпуске имиджевого 2D сканера AV500™ для приложений автоматической сортировки. Новый AV500™ предназначен для высокоскоростных приложений сортировки в электронной коммерции, для сортировки почтовых отправлений и управления багажом в аэропортах, для конвейеров любых размеров, а также для приложений стационарного сканирования.

Быстрая и безопасная сортировка объектов различных размеров, в том числе нестандартных - проблема, с которой ежедневно сталкивается электронная коммерция и аэропорты. Благодаря динамическому автофокусу и инновационной оптической технологии сканер AV500 сочетает в себе гибкость и надёжность, необходимые для решения таких сложных задач. Благодаря тому, что штрихкоды сканируются несколько раз, обеспечивается высокая производительность и точность считывания повреждённых кодов и кодов, нанесённых на пластик. В результате использования нового сканера с имиджевой технологией считывания пропускная способность повышается на 50% по сравнению с использованием традиционных имиджевых 2D-решений.

AV500 оснащён 5-мегапиксельным CMOS-сенсором высокого разрешения, имеет скорость захвата изображений до 32 кадров в секунду, динамическую, последовательную или регулируемую фокусировку и несколько объективов, что является новым стандартом оптических систем для решений автоматического сбора данных.

Чтобы сделать ручные процессы сканирования, например, считывание сверху или ручную загрузку конвейера, более удобными и быстрыми для пользователя, сканер может работать в режиме непрерывного захвата изображений, не создавая помех пользователю от мигания белой или красной подсветки. Кроме того, успешное сканирование подтверждается запатентованной технологией “Green Spot”.

Программное обеспечение Datalogic PACTRACK™ позволяет сканеру AV500 увеличить производительность и прослеживаемость системы в целом, обеспечивая считывание нескольких упаковок и штрихкодов на одном изображении и правильную связь штрихкода с соответствующей упаковкой при расположении упаковок на минимальном расстоянии друг от друга.

В случае необходимости клиенты могут управлять всеми установленными в системе сканерами AV500 удалённо, через Ethernet IP. Установка и настройка упрощаются благодаря многоязычному, основанному на веб-технологиях и встроенному HTML-интерфейсу, а также встроенным лазерам прицела. Высокоскоростной выделенный GigE-порт для передачи изображений обеспечивает исключительную производительность без ущерба скорости сканирования или сбора данных, что великолепно подходит для OCR-приложений.

Сканер с имиджевой технологией сканирования AV500 бесшовно интегрируется с другими высокопроизводительными считывателями Datalogic, повышая производительность в гибридных решениях, благодаря чему AV500 отлично подходит для использования в системах измерения, взвешивания и сканирования, в высокоскоростных системах сортировки и системах автоматического управления багажом.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Postek EM210
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии