Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Datalogic выпускает новый имиджевый сканер для конвейерных линий

07.12.2019

Благодаря самому высокому в отрасли разрешению CMOS сенсора, считыватель Datalogic AV500 обеспечивает захват изображений со скоростью до 32 кадров в секунду

Datalogic выпускает новый имиджевый сканер для конвейерных линий

Datalogic представляет новый AV500™ - инновационный промышленный 2D-сканер, созданный на основе имиджевой технологии, для логистических приложений с высокоскоростными транспортными системами с конвейерными линиями любого размера, а также для статических приложений сканирования. Основные приложения, в которых предлагается использовать это новое устройство: интернет-торговля, сортировка почтовых отправлений, системы управления багажом в аэропортах. Производственные компании также смогут оценить преимущества, которые обеспечивает функциональность нового сканера с имиджевой технологией, при использовании его на стадии упаковки.

Благодаря самому высокому в отрасли разрешению CMOS сенсора 5 мегапикселей, захват изображений происходит со скоростью до 32 кадров в секунду. Динамический, последовательный или настраиваемый фокус, а также множество вариантов линз позволяют говорить о том, что имиджер AV500 создает новые стандарты оптики для автоматических приложений сбора данных. Помимо этого, непрерывный захват кадров, немигающая белая или красная встроенная подсветка, а также технология подтверждения считывания «Green Spot» делают его беспрецедентным решением для приложений, требующих ручного управления подачей объектов сканирования с участием персонала как в автоматическом режиме, так и при ручной загрузке конвейера.

Сканер AV500 может быть интегрирован с другими высокопроизводительными считывателями Datalogic, позволяя менять функциональность в гибридных системах. Это делает AV500 великолепным решением для систем определения размеров, веса, а так же для систем сканирования, высокоскоростных систем сортировки и систем автоматического управления багажом.

«Благодаря новой динамической функции автоматической настройки фокуса AV500 является великолепным решением для компаний, работающих в области курьерской доставки, где лента конвейера движется с высокой скоростью, а объекты имеют различные формы и размеры, и позволяет решать проблемы, с которыми компании сталкиваются каждый день», - комментирует Фибио Чиочетти, менеджер по маркетингу подразделения решений для транспортировки и логистики компании Datalogic.

Программное обеспечение Datalogic PACTRACK™ позволяет сканеру AV500 улучшить производительность и прослеживаемость системы, одновременно считывая несколько пакетов и штрихкодов в одно изображение и устанавливая правильное соответствие между штрихкодом и пакетом при небольшом расстоянии между ними.

При использовании нового устройства в интернет-торговле или сортировке почтовых отправлений пропускная способность может вырасти на 50% по сравнению с другими традиционными решениями на основе 2D-сканеров с имиджевой технологией. Во время движения через зону сканирования штрихкоды считываются много раз, позволяя в итоге получить великолепную производительность сканирования повреждённых или нанесённых на пластиковую поверхность штрихкодов.

В случае необходимости пользователи могут управлять всеми сканерами AV500 удалённо через Ethernet IP. Установка и настройка становится проще благодаря многоязычному HTML веб-интерфейсу и встроенной лазерной системе прицеливания. Высокоскоростной GigE-порт для передачи изображений обеспечивает исключительную скорость сохранения изображений, на которую не влияет диапазон сканирования или захват изображений, что является идеальным для OCR-приложений.
С выпуском AV500 компания Datalogic дополняет свой портфель высокопроизводительных сканеров с имиджевой технологией промышленного класса, специально разработанных для решений сбора данных по требованию.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии