Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новый контроллер для интеграции стационарных сканеров

17.06.2021

Новый SC5100 от Datalogic представляет новый уровень интеграции стационарных промышленных сканеров в логистике и позиционируется для использования в больших распределительных центрах и аэропортах



Datalogic представил новый SC5100 - четвёртое поколение системных контроллеров, обеспечивающих новый уровень эффективности, гибкости и простоты установки при интеграции высокопроизводительных стационарных промышленных сканеров.

Продолжая историю, начавшуюся в 1999 году с выпуском первого контроллера для логистических приложений, SC5100 создавался таким образом, чтобы обеспечить встроенную интеграцию со всеми стационарными промышленными сканерами (лазерными считывателями DS/DX, AV-сканерами с технологией имиджевого считывания, устройствами определения габаритов DM3610) и возможность подключения к другим устройствам (например, RFID или весам).

SC5100 обеспечивает полную поддержку передовых решений (таких как DWS = Scan-Dim-Weight и BHS = Baggage Handling) и возможность расширения применения в будущем в различных логистических приложениях.

Наличие полностью настраиваемого встроенного 4-х портового GB Ethernet, дополнительных модулей Fieldbus и расширенной памяти Scale Alibi обеспечивает великолепную гибкость поддержки комбинированных решений.

Мощные возможности интеграции, заложенные в SC5100, обеспечивают современные коммуникации для сбора данных от различных подсистем и локального/удалённого мониторинга, что позволяет использовать это устройство в IoT-системах и среде Industry 4.0.

Новый дизайн аппаратной и программной составляющих SC5100 обеспечивает более быструю установку, кабельную разводку и настройку, и, как следствие, быструю готовность к работе.

Новый SC5100 предоставляет прямой пользовательский интерфейс с широкими возможностями визуального взаимодействия благодаря новому 5-дюймовому дисплею, обновлённой клавиатуре и светодиодами состояния.

Функциональность и уровень защиты SC5100 для использования в промышленных условиях не требуют помещать устройство в специальный защитный бокс и позволяют пользователю эффективно выполнять настройку прямо на конвейере. Осуществлять мониторинг можно напрямую и удаленно (SC5100 – идеальный мост к программному обеспечению Datalogic WebSentinel™ PLUS), а дополнительный резервный пакет (Full Redundancy Layout), в который входит SC5100 и Controller Hot Swap, гарантирует максимальную производительность и повышенную надёжность для систем автоматической идентификации и сбора данных в логистических приложениях.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии