Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новый контроллер для интеграции стационарных сканеров

17.06.2021

Новый SC5100 от Datalogic представляет новый уровень интеграции стационарных промышленных сканеров в логистике и позиционируется для использования в больших распределительных центрах и аэропортах



Datalogic представил новый SC5100 - четвёртое поколение системных контроллеров, обеспечивающих новый уровень эффективности, гибкости и простоты установки при интеграции высокопроизводительных стационарных промышленных сканеров.

Продолжая историю, начавшуюся в 1999 году с выпуском первого контроллера для логистических приложений, SC5100 создавался таким образом, чтобы обеспечить встроенную интеграцию со всеми стационарными промышленными сканерами (лазерными считывателями DS/DX, AV-сканерами с технологией имиджевого считывания, устройствами определения габаритов DM3610) и возможность подключения к другим устройствам (например, RFID или весам).

SC5100 обеспечивает полную поддержку передовых решений (таких как DWS = Scan-Dim-Weight и BHS = Baggage Handling) и возможность расширения применения в будущем в различных логистических приложениях.

Наличие полностью настраиваемого встроенного 4-х портового GB Ethernet, дополнительных модулей Fieldbus и расширенной памяти Scale Alibi обеспечивает великолепную гибкость поддержки комбинированных решений.

Мощные возможности интеграции, заложенные в SC5100, обеспечивают современные коммуникации для сбора данных от различных подсистем и локального/удалённого мониторинга, что позволяет использовать это устройство в IoT-системах и среде Industry 4.0.

Новый дизайн аппаратной и программной составляющих SC5100 обеспечивает более быструю установку, кабельную разводку и настройку, и, как следствие, быструю готовность к работе.

Новый SC5100 предоставляет прямой пользовательский интерфейс с широкими возможностями визуального взаимодействия благодаря новому 5-дюймовому дисплею, обновлённой клавиатуре и светодиодами состояния.

Функциональность и уровень защиты SC5100 для использования в промышленных условиях не требуют помещать устройство в специальный защитный бокс и позволяют пользователю эффективно выполнять настройку прямо на конвейере. Осуществлять мониторинг можно напрямую и удаленно (SC5100 – идеальный мост к программному обеспечению Datalogic WebSentinel™ PLUS), а дополнительный резервный пакет (Full Redundancy Layout), в который входит SC5100 и Controller Hot Swap, гарантирует максимальную производительность и повышенную надёжность для систем автоматической идентификации и сбора данных в логистических приложениях.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek EM210
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии