Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новый носимый сканер штрихкодов HandScanner™

16.12.2020

HandScanner™ от Datalogic - самый миниатюрный и легкий носимый сканер штрихкодов на рынке

Datalogic выпускает новый носимый сканер штрихкодов HandScanner™

Datalogic объявил о выпуске нового сканера HandScanner™, самого маленького и легкого носимого сканера, который не нужно брать в руки, предназначенного для упрощения выполнения ежедневных операций. Это носимое устройство освобождает работникам обе руки для повышения производительности операций с товаром.

В паре с ручным мобильным компьютером Datalogic HandScanner помогает повысить скорость операций, исключить простои и бесполезные действия. HandScanner позволяет работникам быть быстрее, эффективнее, работать более качественно, сократить время на сканирование на 4 секунды и снизить ошибки считывания на 33%.

Эргономичный дизайн HandScanner обеспечивает более высокую точность сканирования одномерных и двухмерных штрих-кодов, ускоряет выполнение задач сканирования и значительно снижает количество ошибок. Рабочие могут легко взаимодействовать с объектами, надев HandScanner на руку, поскольку он не мешает естественным движениям операторов. Кроме того, пользователи получают уведомления о каждом успешном сканировании с обратной связью через оптические, акустические и тактильные технологии, чтобы иметь возможность быстро перейти к следующему этапу операций.

В отличие от сканера-кольца, который одевается на палец рабочего, HandScanner не сковывает движений, более устойчив к внешним воздействиям и не подвергается ударам при каждом движении.

В компании Datalogic уверены, что HandScanner будет полезен для любой отрасли. Такие вертикальные рынки, как транспортировка и логистика, производство, розничная торговля и здравоохранение получат преимущества от использования этого устройства, благодаря его гибкости и универсальности. С помощью этого сканера можно выполнять отбор, упаковку, палетизацию, прием, сортировку, отгрузку, контроль товарных запасов, проверку цен, сборку, пополнение товарных полок, проверку готовой продукции, управление хранением фармацевтической и лабораторной продукции.

Клиенты могут оптимизировать использование HandScanner, выбрав модель, которая наилучшим образом соответствует требованиям их бизнеса. HandScanner поставляется в двух версиях: Модель со стандартным диапазоном «Standard range», которая предназначена для сканирования на близких расстояниях от 10 до 80 см / от 3.9 до 31.4 дюймов, и отлично подходит для производства, ритейла и здравоохранения. Модель со средним диапазоном «Mid-range» имеет дальность сканирования от 30 до 150 см / от 11.8 до 59 дюймов и является великолепным решением для транспортировки и логистики, в частности, для использования на складах, в производственных цехах, в доках и складских площадках.

Полной зарядки аккумулятора хватает на использование устройства более чем в течение одной рабочей смены. HandScanner всегда находится в состоянии рабочей готовности. Аккумулятор работает до 15 часов или 10000 сканирований и полностью заряжается всего за 2 часа с помощью зарядной станции на 2 слота.

Когда персонал выполняет сканирование на статических, полустатических или динамических рабочих станциях, данные могут автоматически передаваться на подключенный смартфон, мобильный или промышленный компьютер или планшет через соединение Bluetooth Low Energy.

HandScanner легко интегрируется с ручными устройствами Datalogic (например, Memor™ 10 и Memor 20) и планшетными компьютерами, устанавливаемыми на автопогрузчики (например, Rhino™ II), образуя комплексное высокопроизводительное решение для сбора данных.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии