Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Datalogic выпускает систему обнаружения объектов в массовом поток

09.09.2021

Объекты обнаруживаются и измеряются с помощью системы измерения DM3610 LFT, а имиджевые сканеры AV900 и цветные IP-камеры видят объекты с нескольких сторон в тот момент, когда они движутся на конвейере

Datalogic выпускает систему обнаружения объектов в массовом поток

Datalogic объявляет о создании нового решения для отслеживания крупногабаритных объектов в массовом потоке Datalogic MFDS.

Клиенты в сфере транспорта, логистики и ритейла с помощью этого решения смогут сэкономить время, увеличивая тем самым прибыль. MFDS значительно оптимизирует производительность операций за счёт автоматизации сбора 4 видов данных благодаря новаторской формуле D4.

MFDS бесшовно обнаруживает объекты, даже те, которые соприкасаются друг с другом или расположены бок о бок на большом конвейере (до 1,5 м), что повышает прибыльность, эффективность и надёжность процесса прослеживания.

Новое решение измеряет объекты и правильной, и неправильной формы. Предоставление данных LFT (Legal for Trade), которые могут быть использованы на законных основаниях для выставления счёта-фактуры, обеспечивает исключительную прибыльность. В среднем, клиенты могут сэкономить около 150 000$ в год.

Объекты обнаруживаются и измеряются с помощью хорошо известной системы измерения DM3610 LFT, дополненной расширенным трёхмерным (3D) анализом для разделения соприкасающихся и расположенных рядом объектов неправильной формы.

MFDS декодирует информацию штрихкода на этикетке и бесшовно привязывает её к соответствующему объекту. Идентификация с помощью штрихкода способствует точному и надёжному отслеживанию товаров по всей цепочке поставок. Решение со 100% автоматизацией сбора данных обеспечивает повышение общей эффективности.

Для распознавания штрихкодов, которыми промаркированы объекты, используется следующее оборудование: матричный сканер с технологией имиджевого считывания (AV900, обычно сверху) и лазерные сканеры (DS8110, с других сторон). Системный контроллер SC5100 – это мозг системы, объединяющий все данные в одну правильную запись об объекте.

Наконец, решение описывает объекты путём захвата и сохранения соответствующих изображений объектов. Технология имиджевого сканирования улучшает прослеживаемость, предоставляя возможность проверять этикетку, которой промаркирован объект. Она также обеспечивает подтверждение точности упаковки по всей цепочке поставок.

Сканеры с технологией имиджевого сканирования AV900 и цветные IP-камеры видят объекты с нескольких сторон в тот момент, когда они движутся на конвейерной ленте. Эти изображения также можно использовать для кодирования видео.

Как сообщают в Datalogic, MFDS окупает инвестиции в течение первого года эксплуатации, максимизируя возврат от инвестиций и минимизируя общую стоимость владения.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek EM210
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии