Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Viastore systems и Exigen Services проведут конференцию-роудшоу по складской логистике

01.12.2009

Мероприятие пройдет 1 декабря в Москве при поддержке компаний Exigen® Services и Intech Systems.

Компания viastore systems* , мировой поставщик решений в области внутренней логистики, проведет конференцию-роудшоу по складской логистике. Мероприятие пройдет 1 декабря в Москве при поддержке компаний Exigen® Services** и Intech Systems***.

Конференция «Эффективная складская логистика ¾ надежные решения!» (http://www.exigenservices.ru/news/events/09-10-17-1104) ориентирована на представителей компаний, заинтересованных в оптимизации внутренней логистики и повышении эффективности склада. В ходе дискуссий планируется рассмотреть вопросы оценки качества внедрения WMS, проанализировать основные этапы проекта внедрения и общую продолжительность работ.

«Мы продемонстрируем работу складского оборудования: от промышленных компьютеров для работы ПО внутренней логистики до КПК, считывателей штрих-кодов и радиочастотных терминалов, - подчеркнул Маркус Мюллершен (Markus Müllerschön), директор отдела ИТ-консалтинга viastore systems. - На конференции запланировано немало интересных выступлений наших российских и зарубежных партнеров».

Конференция соберет директоров  и ИТ-руководителей в области логистики, а также менеджеров складских комплексов. Для аккредитации и участия необходимо заполнить форму регистрации (http://www.exigenservices.ru/registration-form). Количество мест ограничено.

** viastore systems GmbH (http://www.viastore.com/) - Немецкая компания viastore systems GmbH уже более 40 лет входит в число ведущих международных поставщиков решений для автоматизации внутренней логистики «под ключ», в т. ч. систем управления складами, управления движением материалов и процессами, а также манипуляторов-погрузчиков.

В компании работает более 350 сотрудников. В 2008 г. оборот viastore составил около 100 миллионов евро. Компания является специальным партнером-экспертом SAP по управлению цепями поставок (SAP SEP SCM).

Штаб-квартира viastore расположена в Штутгарте (Германия), компания обладает развитой сетью филиалов и представительств во многих странах мира. Офис компании в России расположен в Москве.

* Exigen Services (http://www.exigenservices.ru/) - международная компания, занимающаяся разработкой заказного программного обеспечения. Компания специализируется на разработке бизнес-приложений и web-решений разной сложности, осуществляет поддержку программных продуктов и систем, а также миграцию на новые технологические платформы, и оказывает услуги по заказному тестированию ПО.

Exigen Services активно использует гибкие методологии семейства Agile для оперативной и эффективной разработки промышленных систем. Среди клиентов компании крупнейшие мировые концерны из списка Fortune 500, такие, как Sun Microsystems, CSC, T-Mobile, Westpac Bank и др.

Штаб-квартира компании находится в Сан-Франциско, офисы Exigen Services расположены в США, странах Западной Европы, Скандинавии и Прибалтики, в России, Украине, Беларуси и в Китае. В петербургском центре разработки Exigen Services сегодня трудится около 700 человек.

*** За более чем пять лет опыта работы на российском рынке в сфере автоматического сбора данных, ЗАО «Интек Системз Групп» (http://www.intechsystems.ru/) успешно завершило множество проектов для компаний различного уровня: от больших мультинациональных корпораций до средних и малых предприятий. Данные проекты характеризуют различные требования в сфере штрихового кодирования, сбора и управления данными, которые были полностью выполнены с помощью новейших технологий, предоставляемых «Интек Системз» и ее партнерами. «Интек Системз» является аккредитованным сервисным партнером компании Intermec Technologies и авторизированным сервисным партнером DLoG GmbH.

Источник:  http://www.exigenservices.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии