Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Центр подготовки руководителей цифровой трансформации и Калужская область обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

27.08.2021

26 августа заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Разумовский посетил Центр подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС



На встрече представитель региона поблагодарил экспертов Центра, принимавших участие в форуме «Цифровая эволюция», за сотрудничество и вручил сертификаты о партнерстве.

«Клиентоцентричность — один из ключевых принципов современного госуправления. Роль лидеров и команд цифровой трансформации в этом преуменьшить невозможно, она крайне велика, — подчеркнул Дмитрий Разумовский. — Сегодня Центр — безусловный лидер в формировании «цифрового спецназа» для органов государственной власти. И я рад поблагодарить Центр за активное участие в подготовке форума и за открытость, с которой они делятся с профессиональным сообществом ценными знаниями и практическим опытом».

Напомним, 12–13 августа Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Правительство Калужской области провели Всероссийский форум «Цифровая эволюция». Центр принял активное участие в подготовке мероприятия: организации и проведении круглых столов, посвященных цифровой трансформации экономики, образования, здравоохранения, госуправления и подготовке кадров для цифровой экономики.

Встреча не ограничилась подведением итогов, стороны также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. По мнению участников, в ближайшее время продолжится активный рост уровня цифровизации госорганов, перевода всех госуслуг в электронный вид, спроса на CDTO. В этих динамично меняющихся условиях экспертные встречи, позволяющие «сверить часы» и обсудить как новые возможности, так и возникающие риски будут еще более актуальны.

Мария Шклярук, академический директор Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС отметила: «В ходе развития национальной программы «Цифровая экономика» происходит естественная эволюция понятия «цифровые решения / цифровая трансформация» – от простого внедрения IT до повышения цифровых решений как фактора оптимизации и реинжиниринга процессов. Сегодня в этом направлении совершен качественный скачок. Об этом свидетельствует появление большого числа «цифровых» проектов, рост количества людей, которые в этом работают и добиваются результатов. Уверена, что для поддержания дальнейшего прогресса в сфере цифровой трансформации, крайне важно оставаться в постоянной коммуникации с лидерами, которые претворяют цифровые инициативы в жизнь».

Источник:  Пресс-служба Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Postek EM210
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии