Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Zebra Technologies представила пять защищенных мобильных компьютеров

09.07.2020

Новые мобильные устройства корпоративного класса от Zebra разработаны для применения в ритейле, транспортировке и логистике, а также в складских операциях

Zebra Technologies представила пять защищенных мобильных компьютеров

Zebra Technologies объявила о выпуске мобильных компьютеров корпоративного класса, работающих на базе ОС Android 10: TC21/TC26, TC52x/TC57x и MC3300x. Благодаря технологии Mobility DNA эти устройств имеют возможности сканирования и уникальные программные функции. Разработаны для эффективной работы в таких отраслях, как розничная торговля, транспорт, логистика и управление складами.

«Пять новых решений Zebra на базе ОС Android 10 стали отличным дополнением крупнейшего в отрасли портфолио подобных решений и закрепили лидерство Zebra в этой сфере»,рассказал Джо Уайт (Joe White), старший вице-президент и генеральный директор Zebra Technologies: «Чтобы повысить уровень обслуживания и безопасности на стадии восстановления после пандемии COVID-19, предприятия розничной торговли, транспорта и логистики, а также обслуживающие организации должны перестроить свой подход к работе с учетом развивающихся мобильных решений».

Мобильные компьютеры Zebra TC21/TC26 имеют все необходимые бизнесу инструменты и поддерживают дополнительные возможности корпоративного класса. Эти устройства отличаются широким набором программных инструментов и созданы для малого и среднего бизнеса, компаний розничной торговли и обслуживающих организаций. Общая архитектура платформы позволяет использовать на них привычные приложения для Android, которые также работают на планшетах и устанавливаемых в автомобилях решениях Zebra.

Мобильные компьютеры нового поколения Zebra TC52x/TC57x созданы на базе сенсорных ПК TC52 и TC57. Более двух миллионов таких устройств используются сейчас по всему миру. Новые устройства оснащены одним из самых быстрых процессоров и ярким дисплеем для комфортного просмотра видео и текстовых материалов. Эти устройства поддерживают оплату и помогают удовлетворить быстро меняющиеся потребности компаний розничной торговли, в том числе магазинов с самовывозом купленных онлайн товаров, а также транспортных, логистических и почтовых предприятий и учреждений здравоохранения. В этом году также планируется выпуск версий устройств TC21, TC26 и TC52x, предназначенных для сферы здравоохранения и изготовленных из медицинского пластика.

Легкий мобильный компьютер MC3300x доступен в четырех форм-факторах и с тремя вариантами клавиатуры. Он обеспечивает гибкость, необходимую для выполнения многих задач на складе и производстве, а увеличение емкости заряда батареи на 35% позволяет использовать устройство все три смены. Решение также отличается повышенной выносливостью, в том числе выдерживает падение с высоты 1,8 м, и предлагает широкие возможности подключения по Wi-Fi, что повышает эффективность работы.

Все эти решения включают набор программных инструментов Zebra Mobility DNA, в который входят приложения для конечных пользователей, инструменты разработки и утилиты, которые превращают Android в ОС корпоративного класса. Защитное решение LifeGuard™ for Android гарантирует доступ к запланированным обновлениям безопасности и исправлениям в течение продолжительного времени, а услуги Zebra OneCare® гарантируют непрерывную работу и удовлетворение ежедневных потребностей бизнеса. Уникальные возможности решений Zebra приносят клиентам максимальную выгоду, которая выходит за рамки простого использования устройств. Эти решения упрощают управление, повышают безопасность и сокращают время обучения и внедрения.

Новые мобильные компьютеры работают на передовой архитектуре Zebra и поддерживают недавно анонсированное решение Zebra MotionWorks® Proximity, которое защищает сотрудников и повышает производительность труда.


Источник:  Пресс-служба Zebra Technologies


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Postek EM210
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии